Четверг, 18.10.2018, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №15 села Казинка Шпаковского района Ставропольского края

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Победители Всероссийских конкурсов

 

 

Медведев Максим

1.Ре­ги­ональ­ная НПК мо­лодых уче­ных Став­ро­поль­ско­го края «Ин­но­ваци­он­ные идеи мо­лодё­жи Се­вер­но­го Кав­ка­за – раз­ви­тию эко­номи­ки Рос­сии», в рам­ках Прог­раммы «Учас­тник мо­лодеж­но­го на­уч­но-ин­но­ваци­он­но­го кон­курса» («УМ­НИК»). 29 – 30 ок­тября 2013 г. – Кубок Губернатора Ставропольского края «УМНИК Ставропольского края»

2. Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России» - г. Ярославль – ноябрь 2013 года – специальный диплом

3. XXVIII Всероссийская открытая конференция учащихся «ЮНОСТЬ.НАУКА. КУЛЬТУРА» - МАН «Интеллект будущего», апрель 2013, г. Обнинсклауреат I степени

4. Конкурс научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века» - г.Минск, май 2013 г. – диплом участника

Мамцева Юлия

XVII Всероссийская олимпиада по школьному краеведению – октябрь 2014 г., г.Москва – 2 место

Березуцкая Кристина

  1. Российский турнир-конференция учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – ЮГ» - июнь 2013, г.Анапа - лауреат II степени

  2. Всероссийский турнир-конференция «Первые шаги в науку» - г. Анапа, июнь 2012 - лауреат 2 степени

3. Всероссийская НПК «Первые шаги в науку – Юг» - июнь 2011 г., г. Приморско – Ахтарсклауреат 3 степени

Иваненко Владислав
1. Финал конкурса научно – технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века»
     г. Санкт – Петербург,  2010 год - свидетельство участника, приз – сотовый телефон.
2.VII Всероссийская конференция «Научный потенциал – XXI» г. Обнинск, 17-19 апреля 2012- лауреат I степени.
Чернова Инна

1. Дипломант II степени Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих учащихся «Отечество» - г. Москва, 2009.
2. XIV Всероссийская олимпиада по школьному краеведению- г. Москва, 14 октября 2011 г.- дипломант II степени.
3. Дипломант I степени Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих учащихся «Отечество» - г. Москва, 2012.
Гриценко Анна 
Всероссийские краеведческие чтения юных туристов-краеведов – г. Москва, 18 ноября 2011 г.- дипломант III степени.
Горбачёв Владимир
 
Российская научно – социальная программа для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» в МГТУ имени Н.Э. Баумана
  г. Москва - III место, включён в состав участников Национального соревнования молодых учёных Европейского Союза
Ледовской Владимир
(справа)
1.II место на II Всероссийском конкурсе на лучший молодёжный проект по экологической проблематике в рамках
   Международного конкурса им. А.С. Макаренко – г. Москва, 2010 год.
2.I место в конкурсе пахарей на VI Всероссийском слёте УПБ в г. Уфа республики Башкортостан, 2010 год.

 
Гамаюнов Александр

Дипломант VМеждународного конкурса детского рисунка на лучшую открытку Арт Город – г. Санкт-Петербург, 2009.

Мазикин Роман 

III место во Всероссийском конкурсе научно-инновационных проектов компании «Сименс» в России
«Чистая планета для нашего будущего», грант 20 тысяч рублей,  г. Ростов, 2009 год.

Горбачёв Георгий 

1.     Дипломант II степени XIVВсероссийской конференции туристско-краеведческого движения «Отечество» -
         г.  Москва, 2006 год
2.     Дипломант II степени Всероссийских краеведческих чтений - г. Москва, 2008.
Кривцов Максим
(по центру) 

I место во Всероссийском конкурсе научных работ «Юниор 2008» при МИФИ г. Москва, 2008 год.
Кубатов Рустам
 
II место в конкурсе рационализаторов на III Всероссийском слёте УПБ – ученических производственных бригад в г. Новосибирске, 2005 год.
Горбачёв Семён 
I место в конкурсе пахарей на III Всероссийском слёте УПБ – ученических производственных бригад в г. Новосибирске, 2005 год.
Гацкий Александр Дипломант IIстепени XI Всероссийской конференции туристско-краеведческого движения «Отечество» - г. Москва, 2003 год.

 

Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz