Пятница, 18.10.2019, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №15 села Казинка Шпаковского района Ставропольского края

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Медалисты школы

Медалисты школы

2018-2019

1.Сиденко Мария Евгеньевна - федеральная медаль "За особые успехи в учении", золотая медаль Ставропольского края

2.Горьковая Ксения Сергеевна - федеральная медаль "За особые успехи в учении", золотая медаль Ставропольского края

3.Коновалова Виктория Васильевна - золотая медаль Ставропольского края

4.Уварова Яна Геннадьевна - золотая медаль Ставропольского края

2017-2018

1.Полупанова Анастасия Вячеславовна  - федеральная медаль "За особые успехи в учении", золотая медаль Ставропольского края

2.Таранушенко Мария Александровна - федеральная медаль "За особые успехи в учении", золотая медаль Ставропольского края 

3.Ревука Александр Александрович федеральная медаль "За особые успехи в учении", серебряная медаль Ставропольского края

2016-2017

1.Астанкова Ангелина Владимировна (золото)

2.Горьковец Елена Сергеевна (золото)

Овсянникова Елена Владимировна (золото)

2014-2015

1.Березуцкая Кристина Анатольевна (золото)

2.Горбачёва Елена Алексеевна (золото)

3.Ковалёва Наталья Петровна (золото)

4.Мамцева Юлия Юрьевна (золото)

2012-2013

  1. Захарян Марианна Валодиевна (золото)
  2. Нечаева Карина Валерьевна (золото)

2011-2012

  1. Меркулова Дарья Сергеевна (золото)

2010

  1. Горбачева Юлия Романовна (золото)

2008-2009

  1. Бобарев Савелий Сергеевич (золото) 
  2. Федосеев Дмитрий Вячеславович (золото)
  3. Скачко Виктория Сергеевна (золото)
  4. Букреев Максим Владимирович (серебро)
  5. Сиденко Иван Евгеньевич (серебро)

2007-2008

  1. Горбачева Светлана Алексеевна (золото)
  2. Литвиненко Лилия Владимировна (серебро)
  3. Литвиненко Мария Владимировна (серебро)

2006-2007

  1. Горбачева Елена Алексеевна (золото)
  2. Каграманян Карина Олеговна (серебро)
  3. Нещадная Серафима Алексеевна (серебро)

2004-2005

  1. Ковалев Николай Петрович (золото)

2003-2004

  1. Загробян Арсений Мартушикович (серебро)
  2. Шипилов Андрей Юрьевич (серебро)

2002-2003

  1. Гацкий Александр Владимирович (золото)
  2. Гаркушина Галина Николаевна (золото)
  3. Залевский Сергей Анатольевич (золото)

2001-2002

  1. Горшкова Татьяна Юрьевна (золото)
  2. Горбачев Максим Юрьевич (серебро)

2000-2001

  1. Головеров Андрей Николаевич (серебро)
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz